• 22 октября 2018, понедельник
  • Москва, ул. Большая Ордынка, 47/7 стр.1 аудитория 202

Лекция специального корреспондента «Коммерсанта» Владимира Соловьева в Школе будущего международника НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский совет по международным делам и Школа будущего международника НИУ ВШЭ
2012 дней назад
22 октября 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Большая Ордынка, 47/7 стр.1 аудитория 202

Российский совет по международным делам (РСМД) и Школа будущего международника НИУ ВШЭ приглашают школьников, студентов и аспирантов на лекцию «Как построить карьеру в международной журналистике?»

Что самое важное для карьеры в сфере международной журналистики – удача, конъюнктура или профессионализм? Существует стереотип, что возможность стать журналистом-международником есть только у узкого круга выпускников нескольких ведущих вузов и тех, кто обладает связями в этой сфере. Так ли это? Или, возможно, дело в таланте и стремлении к самосовершенствованию? На эти и многие другие вопросы ответит в своей лекции специальный корреспондент издательского дома «КоммерсантЪ» – Владимир Соловьев.

Лектор поделится личным опытом с участниками Школы, опишет специфику работы в данной сфере, а также расскажет, как сделать первые шаги в международной журналистике.

Владимир Соловьев, специальный корреспондент издательского дома «КоммерсантЪ», автор многочисленных статей и интервью, частый гость радио и телеэфиров. Среди его собеседников – многие политики и государственные деятели, в том числе президент России (2008-2012 гг.) Дмитрий Медведев, премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Армении (1998-2008) Роберт Кочарян, премьер-министра Молдавии (2009-2013) Влад Филат, президент Украины (2005-2010) Виктор Ющенко и другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше